台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市中和區警消社會住宅統包工程委託監造服務作業

內政部營建署辦理「新北市中和區警消社會住宅統包工程委託監造服務作業」已於 2020/06/24 決標,決標金額 27,216,265 元(約 2,722 萬),得標廠商為喻台生建築師事務所。

決標結果
得標廠商喻台生建築師事務所
決標金額27,216,265 元(約 2,722 萬)
決標日期2020/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/30
決標日期2020/06/24
招標機關內政部營建署
標案編號108-C304-01-04-0103-118-0
預算金額
底價金額
總決標金額27,216,265 元(約 2,722 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喻台生建築師事務所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/06/30 決標公告 27,216,265 元