國立蘭陽女子高級中學「110年度第二校區學生宿舍興建工程」委託規劃設計及監造技術服務作業地基調查採購第1次新增項目議價
內政部營建署辦理「國立蘭陽女子高級中學「110年度第二校區學生宿舍興建工程」委託規劃設計及監造技術服務作業地基調查採購第1次新增項目議價」已於 2020/07/17 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為潘天壹建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/12 |
| 決標日期 | 2020/07/17 |
| 招標機關 | 內政部營建署 |
| 標案編號 | 108-C304-01-01-0201-0010A-1 |
| 預算金額 | 239,470 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潘天壹建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |