台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文化部華山2.0文化內容產業聚落新建工程委託規劃設計及監造技術服務採購

內政部營建署辦理「文化部華山2.0文化內容產業聚落新建工程委託規劃設計及監造技術服務採購」已於 2021/03/23 決標,決標金額 84,901,770 元(約 8,490 萬),得標廠商為九典聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商九典聯合建築師事務所
決標金額84,901,770 元(約 8,490 萬)
決標日期2021/03/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/09
決標日期2021/03/23
招標機關內政部營建署
標案編號108-C303-01-07-9105-218-0
預算金額
底價金額
總決標金額84,901,770 元(約 8,490 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
九典聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 84,901,770 元
大宇建築師事務所公司資料↗ 未得標
許伯元建築師事務所公司資料↗ 未得標
竹間聯合建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/01/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2021/01/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2021/04/09 決標公告 84,901,770 元