台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市中和區警消社會住宅統包程第3次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「新北市中和區警消社會住宅統包程第3次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2023/08/16 決標,決標金額 442,000 元(約 44 萬),得標廠商為瑞助營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞助營造股份有限公司
決標金額442,000 元(約 44 萬)
決標日期2023/08/16
預算金額443,695 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/17
決標日期2023/08/16
招標機關內政部營建署
標案編號108-C303-01-04-0103-111-0-3
預算金額443,695 元(約 44 萬)
底價金額442,500 元
總決標金額442,000 元(約 44 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞助營造股份有限公司公司資料↗ 得標 442,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→