台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「營建署南棟大樓屋頂隔熱修繕工程」及「營建署南棟大樓屋頂防水修繕工程」2項合併

內政部營建署辦理「「營建署南棟大樓屋頂隔熱修繕工程」及「營建署南棟大樓屋頂防水修繕工程」2項合併」已於 2019/07/08 決標,決標金額 3,280,000 元(約 328 萬),得標廠商為樸石營造開發有限公司。

決標結果
得標廠商樸石營造開發有限公司
決標金額3,280,000 元(約 328 萬)
決標日期2019/07/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/10
決標日期2019/07/08
招標機關內政部營建署
標案編號108-9002-0101-0302-0101-01
預算金額
底價金額3,295,900 元
總決標金額3,280,000 元(約 328 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
樸石營造開發有限公司公司資料↗ 得標 3,280,000 元
巨程工程實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/14 公開招標公告
  2. 2019/06/17 公開招標更正公告
  3. 2019/07/01 無法決標公告
  4. 2019/07/01 公開招標公告
  5. 2019/07/10 決標公告 3,280,000 元