台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市桃園污水下水道系統促參計畫委託履約管理機構專業服務(第三期)

內政部營建署辦理「桃園市桃園污水下水道系統促參計畫委託履約管理機構專業服務(第三期)」已於 2019/04/22 決標,決標金額 34,740,000 元(約 3,474 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額34,740,000 元(約 3,474 萬)
決標日期2019/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/29
決標日期2019/04/22
招標機關內政部營建署
標案編號108-4000-0121-6801-1110
預算金額
底價金額
總決標金額34,740,000 元(約 3,474 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/04/29 決標公告 34,740,000 元