台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營建署南棟大樓屋突防水隔熱修繕工程

內政部營建署辦理「營建署南棟大樓屋突防水隔熱修繕工程」已於 2019/09/09 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為樸石營造開發有限公司。

決標結果
得標廠商樸石營造開發有限公司
決標金額890,000 元(約 89 萬)
決標日期2019/09/09
預算金額911,222 元(約 91 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/12
決標日期2019/09/09
招標機關內政部營建署
標案編號108-0100-0201-0282-0136
預算金額911,222 元(約 91 萬)
底價金額899,880 元
總決標金額890,000 元(約 89 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樸石營造開發有限公司公司資料↗ 得標 890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→