台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立雲林科技大學Yuntech綜合教學大樓新建工程第2次修正(變更設計)施工預算書契約變更新增項目

內政部營建署辦理「國立雲林科技大學Yuntech綜合教學大樓新建工程第2次修正(變更設計)施工預算書契約變更新增項目」已於 2020/06/24 決標,決標金額 100,000 元(約 10 萬),得標廠商為榮信建設工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮信建設工程股份有限公司
決標金額100,000 元(約 10 萬)
決標日期2020/06/24
預算金額101,380 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/10
決標日期2020/06/24
招標機關內政部營建署
標案編號107C305010509010110-02
預算金額101,380 元(約 10 萬)
底價金額100,200 元
總決標金額100,000 元(約 10 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮信建設工程股份有限公司公司資料↗ 得標 100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→