台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年國家公園入園入山線上申請服務網擴充案

內政部營建署辦理「108年國家公園入園入山線上申請服務網擴充案」已於 2019/02/14 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為天眼衛星科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商天眼衛星科技股份有限公司
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2019/02/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/15
決標日期2019/02/14
招標機關內政部營建署
標案編號107A-102
預算金額
底價金額3,880,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天眼衛星科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/02/15 決標公告 3,800,000 元