台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社頭鄉都市計畫2-6號道路新建工程

內政部營建署辦理「社頭鄉都市計畫2-6號道路新建工程」已於 2019/04/16 決標,決標金額 6,180,000 元(約 618 萬),得標廠商為成榮營造有限公司。

決標結果
得標廠商成榮營造有限公司
決標金額6,180,000 元(約 618 萬)
決標日期2019/04/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/24
決標日期2019/04/16
招標機關內政部營建署
標案編號1075500010107171130
預算金額
底價金額6,590,000 元
總決標金額6,180,000 元(約 618 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
成榮營造有限公司公司資料↗ 得標 6,180,000 元
中益營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/25 公開招標公告
  2. 2019/04/10 無法決標公告
  3. 2019/04/10 公開招標公告
  4. 2019/04/24 決標公告 6,180,000 元