台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄都會公園108年度現有機電、消防、監視系統、電信系統、廣播設備檢測及維修工作

內政部營建署辦理「高雄都會公園108年度現有機電、消防、監視系統、電信系統、廣播設備檢測及維修工作」已於 2018/11/14 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為南台灣機電科技有限公司。

決標結果
得標廠商南台灣機電科技有限公司
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2018/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/28
決標日期2018/11/14
招標機關內政部營建署
標案編號1071313967
預算金額
底價金額471,560 元
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南台灣機電科技有限公司公司資料↗ 得標 470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/28 決標公告 470,000 元