台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部空中勤務總隊臺東駐地直升機棚廠興建工程第2次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「內政部空中勤務總隊臺東駐地直升機棚廠興建工程第2次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2022/10/20 決標,決標金額 4,797,500 元(約 480 萬),得標廠商為仟佑營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商仟佑營造工程有限公司
決標金額4,797,500 元(約 480 萬)
決標日期2022/10/20
預算金額4,797,526 元(約 480 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/24
決標日期2022/10/20
招標機關內政部營建署
標案編號107-c303-01-01-1401-311-2
預算金額4,797,526 元(約 480 萬)
底價金額4,797,500 元
總決標金額4,797,500 元(約 480 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仟佑營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,797,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→