台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「前瞻水環境-污水工程整合宣導及專案管理計畫」委託技術服務案變更契約新增履約項目

內政部營建署辦理「「前瞻水環境-污水工程整合宣導及專案管理計畫」委託技術服務案變更契約新增履約項目」已於 2021/01/19 決標,決標金額 80,000 元(約 8 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司
決標金額80,000 元(約 8 萬)
決標日期2021/01/19
預算金額80,000 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/18
決標日期2021/01/19
招標機關內政部營建署
標案編號107-G303-0101-0000-1040-1
預算金額80,000 元(約 8 萬)
底價金額80,000 元
總決標金額80,000 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 80,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→