台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前瞻水環境-污水工程整合宣導及專案管理計畫

內政部營建署辦理「前瞻水環境-污水工程整合宣導及專案管理計畫」已於 2018/12/28 決標,決標金額 13,240,000 元(約 1,324 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司
決標金額13,240,000 元(約 1,324 萬)
決標日期2018/12/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/09
決標日期2018/12/28
招標機關內政部營建署
標案編號107-G303-0101-0000-1040
預算金額
底價金額13,240,000 元
總決標金額13,240,000 元(約 1,324 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 13,240,000 元
財團法人國土規劃及不動產資訊中心公司資料↗ 未得標
美商科進栢誠工程顧問有限公司台灣分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/11/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/01/09 決標公告 13,240,000 元