台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

都市排水規劃複合型排水模組檢核與預警分析應用計畫

內政部營建署辦理「都市排水規劃複合型排水模組檢核與預警分析應用計畫」已於 2019/08/06 決標,決標金額 46,000,000 元(約 4,600 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣海洋大學
決標金額46,000,000 元(約 4,600 萬)
決標日期2019/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/14
決標日期2019/08/06
招標機關內政部營建署
標案編號107-G302-0101-0000-0080
預算金額
底價金額
總決標金額46,000,000 元(約 4,600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣海洋大學公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/14 決標公告 46,000,000 元