台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廠拌轉爐石瀝青混凝土成效與路表面功能性質監測委託專業服務

內政部營建署辦理「廠拌轉爐石瀝青混凝土成效與路表面功能性質監測委託專業服務」已於 2018/10/16 決標,決標金額 2,770,479 元(約 277 萬),得標廠商為國立高雄科技大學。

決標結果
得標廠商國立高雄科技大學
決標金額2,770,479 元(約 277 萬)
決標日期2018/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/30
決標日期2018/10/16
招標機關內政部營建署
標案編號107-G201-0101-0000-4070
預算金額
底價金額
總決標金額2,770,479 元(約 277 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立高雄科技大學公司資料↗ 得標 2,770,479 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/10/30 決標公告 2,770,479 元