台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

路面平整度績效檢測增能計畫

內政部營建署辦理「路面平整度績效檢測增能計畫」已於 2018/04/03 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為國立臺灣大學嚴慶齡工業發展基金會合設工業研究中心。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學嚴慶齡工業發展基金會合設工業研究中心
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2018/04/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/20
決標日期2018/04/03
招標機關內政部營建署
標案編號107-G201-0101-0000-4040
預算金額
底價金額
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學嚴慶齡工業發展基金會合設工業研究中心公司資料↗ 得標 3,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/04/20 決標公告 3,600,000 元