台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度人本道路網站推廣及維運案

內政部營建署辦理「107年度人本道路網站推廣及維運案」已於 2018/03/22 決標,決標金額 1,425,000 元(約 143 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。

決標結果
得標廠商財團法人中國生產力中心
決標金額1,425,000 元(約 143 萬)
決標日期2018/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/29
決標日期2018/03/22
招標機關內政部營建署
標案編號107-G201-0101-0000-4020
預算金額
底價金額1,425,000 元
總決標金額1,425,000 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中國生產力中心公司資料↗ 得標 1,425,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/29 決標公告 1,425,000 元