台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院(南部聯合服務中心)興建辦公廳舍室內裝修工程第2次變更設計新增項目

內政部營建署辦理「行政院(南部聯合服務中心)興建辦公廳舍室內裝修工程第2次變更設計新增項目」已於 2019/07/25 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為欣曜工程有限公司。

決標結果
得標廠商欣曜工程有限公司
決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
決標日期2019/07/25
預算金額2,185,785 元(約 219 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/26
決標日期2019/07/25
招標機關內政部營建署
標案編號107-C306-01-02-6408-2
預算金額2,185,785 元(約 219 萬)
底價金額2,180,000 元
總決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
欣曜工程有限公司公司資料↗ 得標
詠大營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,979,871 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→