台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建構新農民培育之育成基地-花卉栽培設施育成基地興建工程第2次修正(變更設計)施工預算書契約變更新增項目

內政部營建署辦理「建構新農民培育之育成基地-花卉栽培設施育成基地興建工程第2次修正(變更設計)施工預算書契約變更新增項目」已於 2020/10/26 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為利豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商利豐營造有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2020/10/26
預算金額311,696 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/29
決標日期2020/10/26
招標機關內政部營建署
標案編號107-C305-0105-0907-0110-02
預算金額311,696 元(約 31 萬)
底價金額310,000 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利豐營造有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→