台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建構新農民培育之育成基地-花卉栽培設施育成基地興建工程委託規劃設計及監造服務作業

內政部營建署辦理「建構新農民培育之育成基地-花卉栽培設施育成基地興建工程委託規劃設計及監造服務作業」已於 2019/02/26 決標,決標金額 1,160,818 元(約 116 萬),得標廠商為鉅凱建築師事務所。

決標結果
得標廠商鉅凱建築師事務所
決標金額1,160,818 元(約 116 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/18
決標日期2019/02/26
招標機關內政部營建署
標案編號107-C305-0105-0907-0101
預算金額
底價金額
總決標金額1,160,818 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅凱建築師事務所公司資料↗ 得標 1,160,818 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/18 決標公告 1,160,818 元