台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

故宮國寶文物修復展示館建置計畫工程委託規劃設計監造技術服務勞務採購案契約變更-模型製作暨相關服務作業

內政部營建署辦理「故宮國寶文物修復展示館建置計畫工程委託規劃設計監造技術服務勞務採購案契約變更-模型製作暨相關服務作業」已於 2022/03/31 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所(張瑪龍建築師)。

決標結果
得標廠商張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所(張瑪龍建築師)
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2022/03/31
預算金額2,360,000 元(約 236 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/04
決標日期2022/03/31
招標機關內政部營建署
標案編號107-C303-01-06-1001-218-2
預算金額2,360,000 元(約 236 萬)
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所(張瑪龍建築師)公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→