台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

故宮國寶文物修復展示館建置計畫工程規劃設計監造技術服務

內政部營建署辦理「故宮國寶文物修復展示館建置計畫工程規劃設計監造技術服務」已於 2019/10/07 決標,決標金額 100,293,779 元(約 1 億),得標廠商為張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所(張瑪龍建築師)。

決標結果
得標廠商張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所(張瑪龍建築師)
決標金額100,293,779 元(約 1 億)
決標日期2019/10/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/23
決標日期2019/10/07
招標機關內政部營建署
標案編號107-C303-01-06-1001-218-0
預算金額
底價金額
總決標金額100,293,779 元(約 1 億)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所(張瑪龍建築師)公司資料↗ 得標 100,293,779 元
石昭永建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/10/23 決標公告 100,293,779 元