台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺北市定古蹟草山御賓館緊急搶修工程」第3次變更設計新增項目議價

內政部營建署辦理「「臺北市定古蹟草山御賓館緊急搶修工程」第3次變更設計新增項目議價」已於 2020/02/20 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為棟泰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商棟泰營造股份有限公司
決標金額860,000 元(約 86 萬)
決標日期2020/02/20
預算金額961,316 元(約 96 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/06
決標日期2020/02/20
招標機關內政部營建署
標案編號107-C303-01-04-9111-211-0-1
預算金額961,316 元(約 96 萬)
底價金額866,000 元
總決標金額860,000 元(約 86 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
棟泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→