台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮區農業改良場強化有機試驗示範場域及建立有機農業設施典範興建工程規劃設計監造勞務採購案

內政部營建署辦理「花蓮區農業改良場強化有機試驗示範場域及建立有機農業設施典範興建工程規劃設計監造勞務採購案」已於 2019/01/08 決標,決標金額 4,903,939 元(約 490 萬),得標廠商為陳荊洲建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳荊洲建築師事務所
決標金額4,903,939 元(約 490 萬)
決標日期2019/01/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/23
決標日期2019/01/08
招標機關內政部營建署
標案編號107-C303-01-02-1506-318-0
預算金額
底價金額
總決標金額4,903,939 元(約 490 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳荊洲建築師事務所公司資料↗ 得標 4,903,939 元
林彥忠建築師事務所公司資料↗ 未得標
李凱傑建築師事務所公司資料↗ 未得標
潘天壹建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/10/31 無法決標公告
  3. 2018/11/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/01/23 決標公告 4,903,939 元