台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮區農業改良場強化有機試驗示範場域及建立有機農業設施典範興建工程-契約變更(非新增單價部份)

內政部營建署辦理「花蓮區農業改良場強化有機試驗示範場域及建立有機農業設施典範興建工程-契約變更(非新增單價部份)」已於 2022/03/21 決標,決標金額 6,706,199 元(約 671 萬),得標廠商為慶譽營造有限公司。

決標結果
得標廠商慶譽營造有限公司
決標金額6,706,199 元(約 671 萬)
決標日期2022/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/05
決標日期2022/03/21
招標機關內政部營建署
標案編號107-C303-01-02-1506-311-0-4
預算金額
底價金額
總決標金額6,706,199 元(約 671 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶譽營造有限公司公司資料↗ 得標 6,706,199 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→