台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「內政部空中勤務總隊臺東駐地直升機棚廠興建工程」委託規劃設計監造採購案變更契約

內政部營建署辦理「「內政部空中勤務總隊臺東駐地直升機棚廠興建工程」委託規劃設計監造採購案變更契約」已於 2020/05/19 決標,決標金額 5,153,350 元(約 515 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額5,153,350 元(約 515 萬)
決標日期2020/05/19
預算金額5,153,350 元(約 515 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/26
決標日期2020/05/19
招標機關內政部營建署
標案編號107-C303-01-01-1401-311-0-1
預算金額5,153,350 元(約 515 萬)
底價金額
總決標金額5,153,350 元(約 515 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→