台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部空中勤務總隊臺東駐地直升機棚廠興建工程規劃設計監造勞務採購案

內政部營建署辦理「內政部空中勤務總隊臺東駐地直升機棚廠興建工程規劃設計監造勞務採購案」已於 2018/07/31 決標,決標金額 12,559,941 元(約 1,256 萬),得標廠商為劉漢卿建築師事務所。

決標結果
得標廠商劉漢卿建築師事務所
決標金額12,559,941 元(約 1,256 萬)
決標日期2018/07/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/09
決標日期2018/07/31
招標機關內政部營建署
標案編號107-C303-01-01-1401-311-0
預算金額
底價金額
總決標金額12,559,941 元(約 1,256 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
劉漢卿建築師事務所公司資料↗ 得標 12,559,941 元
陳啟明建築師事務所公司資料↗ 未得標
劉漢遠建築師事務所公司資料↗ 未得標
林存城建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/05/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/05/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2018/08/09 決標公告 12,559,941 元