台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農科園區水資源處理場第二期擴建工程第2次變更設計新增項目

內政部營建署辦理「農科園區水資源處理場第二期擴建工程第2次變更設計新增項目」已於 2019/12/04 決標,決標金額 3,095,000 元(約 310 萬),得標廠商為永隆工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商永隆工程股份有限公司
決標金額3,095,000 元(約 310 萬)
決標日期2019/12/04
預算金額3,159,140 元(約 316 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 2%。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/05
決標日期2019/12/04
招標機關內政部營建署
標案編號107-C206-01-01-1306-2
預算金額3,159,140 元(約 316 萬)
底價金額3,100,000 元
總決標金額3,095,000 元(約 310 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永隆工程股份有限公司公司資料↗ 得標
順裕營造有限公司公司資料↗ 得標 945,312 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→