台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號永康交流道聯絡道工程(安南區4-11道路-永康再生輸水管橋)第2次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「國道1號永康交流道聯絡道工程(安南區4-11道路-永康再生輸水管橋)第2次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2022/01/13 決標,決標金額 3,106,110 元(約 311 萬),得標廠商為瑞鋒營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞鋒營造有限公司
決標金額3,106,110 元(約 311 萬)
決標日期2022/01/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/14
決標日期2022/01/13
招標機關內政部營建署
標案編號107-5500-0101-6731-1063-02
預算金額
底價金額3,112,000 元
總決標金額3,106,110 元(約 311 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞鋒營造有限公司公司資料↗ 得標 3,106,110 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→