台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年1月至110年6月租賃客貨兩用公務車1輛

內政部營建署辦理「108年1月至110年6月租賃客貨兩用公務車1輛」已於 2018/11/22 決標,決標金額 482,670 元(約 48 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商小馬國際租賃股份有限公司
決標金額482,670 元(約 48 萬)
決標日期2018/11/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/29
決標日期2018/11/22
招標機關內政部營建署
標案編號107-5500-0101-0000-0004
預算金額
底價金額485,000 元
總決標金額482,670 元(約 48 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 482,670 元
永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ 未得標
華信汽車租賃有限公司公司資料↗ 未得標
直航聯合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→