台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市仁德區污水下水道系統第二期工程主、次幹管第一標第2次變更設計新增項目

內政部營建署辦理「臺南市仁德區污水下水道系統第二期工程主、次幹管第一標第2次變更設計新增項目」已於 2022/03/31 決標,決標金額 9,906,000 元(約 991 萬),得標廠商為高輝營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商高輝營造工程股份有限公司
決標金額9,906,000 元(約 991 萬)
決標日期2022/03/31
預算金額10,107,997 元(約 1,011 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/13
決標日期2022/03/31
招標機關內政部營建署
標案編號107-4000-0102-6727-1160-2
預算金額10,107,997 元(約 1,011 萬)
底價金額9,906,000 元
總決標金額9,906,000 元(約 991 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高輝營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 9,906,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→