台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新店地區污水下水道系統(第二期)新建工程第二標次幹管」第3次 修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「新北市新店地區污水下水道系統(第二期)新建工程第二標次幹管」第3次 修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2023/05/05 決標,決標金額 12,000,000 元(約 1,200 萬),得標廠商為翔益營造有限公司。

決標結果
得標廠商翔益營造有限公司
決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
決標日期2023/05/05
預算金額12,054,835 元(約 1,205 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/08
決標日期2023/05/05
招標機關內政部營建署
標案編號107-4000-0102-6506-1210-3
預算金額12,054,835 元(約 1,205 萬)
底價金額12,054,000 元
總決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔益營造有限公司公司資料↗ 得標 12,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→