台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣和美鎮污水下水道系統第一期主次幹管及分支管網工程第5次修正(變更設計)施工預算書新增項目第1次訂期議價

內政部營建署辦理「彰化縣和美鎮污水下水道系統第一期主次幹管及分支管網工程第5次修正(變更設計)施工預算書新增項目第1次訂期議價」已於 2023/08/17 決標,決標金額 2,088,000 元(約 209 萬),得標廠商為大邦工程有限公司。

決標結果
得標廠商大邦工程有限公司
決標金額2,088,000 元(約 209 萬)
決標日期2023/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/22
決標日期2023/08/17
招標機關內政部營建署
標案編號107-4000-0102-0703-1020-A02
預算金額
底價金額2,088,000 元
總決標金額2,088,000 元(約 209 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大邦工程有限公司公司資料↗ 得標 2,088,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→