台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

促進民間參與臺中市水湳水資源回收中心放流水回收再利用案委託履約管理專業服務第一期

內政部營建署辦理「促進民間參與臺中市水湳水資源回收中心放流水回收再利用案委託履約管理專業服務第一期」已於 2018/09/04 決標,決標金額 31,000,000 元(約 3,100 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司
決標金額31,000,000 元(約 3,100 萬)
決標日期2018/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/10
決標日期2018/09/04
招標機關內政部營建署
標案編號107-4000-0101-6606-9920
預算金額
底價金額
總決標金額31,000,000 元(約 3,100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/28 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2018/06/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2018/09/10 決標公告 31,000,000 元