台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部營建署「下水道工程處中區分處第五工務所建築物耐震補強工程」

內政部營建署辦理「內政部營建署「下水道工程處中區分處第五工務所建築物耐震補強工程」」已於 2019/02/13 決標,決標金額 3,038,500 元(約 304 萬),得標廠商為工田工程有限公司。

決標結果
得標廠商工田工程有限公司
決標金額3,038,500 元(約 304 萬)
決標日期2019/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/14
決標日期2019/02/13
招標機關內政部營建署
標案編號107-4000-0101-0000-1590-1
預算金額
底價金額3,059,900 元
總決標金額3,038,500 元(約 304 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
工田工程有限公司公司資料↗ 得標 3,038,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/12 公開招標公告
  2. 2018/12/28 無法決標公告
  3. 2018/12/28 公開招標公告
  4. 2019/01/10 無法決標公告
  5. 2019/01/22 公開招標公告
  6. 2019/02/14 決標公告 3,038,500 元