台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年臺灣國家公園電子報發行及中英文入口網站系統維運專案

內政部營建署辦理「106年臺灣國家公園電子報發行及中英文入口網站系統維運專案」已於 2017/03/02 決標,決標金額 2,501,000 元(約 250 萬),得標廠商為曜發科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商曜發科技股份有限公司
決標金額2,501,000 元(約 250 萬)
決標日期2017/03/02
預算金額2,555,000 元(約 256 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/15
決標日期2017/03/02
招標機關內政部營建署
標案編號106A-009
預算金額2,555,000 元(約 256 萬)
底價金額2,501,000 元
總決標金額2,501,000 元(約 250 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曜發科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,501,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→