台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員林交流道附近特定區埔心聯絡道(8號道路)工程

內政部營建署辦理「員林交流道附近特定區埔心聯絡道(8號道路)工程」已於 2017/04/28 決標,決標金額 5,320,000 元(約 532 萬),得標廠商為台群營造有限公司。

決標結果
得標廠商台群營造有限公司
決標金額5,320,000 元(約 532 萬)
決標日期2017/04/28
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/03
決標日期2017/04/28
招標機關內政部營建署
標案編號1065500010107151030
預算金額
底價金額6,051,000 元
總決標金額5,320,000 元(約 532 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台群營造有限公司公司資料↗ 得標 5,320,000 元
正大營造有限公司公司資料↗ 未得標
健城營造有限公司公司資料↗ 未得標
寶豐營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
佶鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標
北邑營造有限公司公司資料↗ 未得標
祥益營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/14 公開招標公告
  2. 2017/05/03 決標公告 5,320,000 元