台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新店地區污水下水道系統(第二期)新建工程試挖探管二標

內政部營建署辦理「新北市新店地區污水下水道系統(第二期)新建工程試挖探管二標」已於 2017/12/05 決標,決標金額 14,900,000 元(約 1,490 萬),得標廠商為堉展工程有限公司。

決標結果
得標廠商堉展工程有限公司
決標金額14,900,000 元(約 1,490 萬)
決標日期2017/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/06
決標日期2017/12/05
招標機關內政部營建署
標案編號1064000010265061200
預算金額
底價金額15,880,000 元
總決標金額14,900,000 元(約 1,490 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堉展工程有限公司公司資料↗ 得標 14,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/02 公開招標公告
  2. 2017/11/22 無法決標公告
  3. 2017/11/27 公開招標公告
  4. 2017/12/06 決標公告 14,900,000 元