台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國立臺中科技大學中護健康學院綜合大樓新建工程」規劃設計及監造勞務採購案出流管制計畫作業

內政部營建署辦理「「國立臺中科技大學中護健康學院綜合大樓新建工程」規劃設計及監造勞務採購案出流管制計畫作業」已於 2022/01/14 決標,決標金額 2,010,000 元(約 201 萬),得標廠商為張樞建築師事務所。

決標結果
得標廠商張樞建築師事務所
決標金額2,010,000 元(約 201 萬)
決標日期2022/01/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/11
決標日期2022/01/14
招標機關內政部營建署
標案編號106-C303-01-10-1905-11HO
預算金額
底價金額2,010,000 元
總決標金額2,010,000 元(約 201 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張樞建築師事務所公司資料↗ 得標 2,010,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→