台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣彰化地方檢察署暨法務部行政執行署彰化分署聯合遷建辦公廳舍新建工程(含室內裝修工程)第2次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「臺灣彰化地方檢察署暨法務部行政執行署彰化分署聯合遷建辦公廳舍新建工程(含室內裝修工程)第2次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2022/03/30 決標,決標金額 201,985 元(約 20 萬),得標廠商為德昌營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商德昌營造股份有限公司
決標金額201,985 元(約 20 萬)
決標日期2022/03/30
預算金額204,305 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/31
決標日期2022/03/30
招標機關內政部營建署
標案編號106-C303-01-09-0710-311-0-2
預算金額204,305 元(約 20 萬)
底價金額204,000 元
總決標金額201,985 元(約 20 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德昌營造股份有限公司公司資料↗ 得標 201,985 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→