台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國立臺灣藝術大學有章藝術博物館新建工程」委託規劃設計及監造採購案 第3次變更契約(規劃設計部分)

內政部營建署辦理「「國立臺灣藝術大學有章藝術博物館新建工程」委託規劃設計及監造採購案 第3次變更契約(規劃設計部分)」已於 2023/07/18 決標,決標金額 3,253,240 元(約 325 萬),得標廠商為謝學政。

決標結果
得標廠商謝學政
決標金額3,253,240 元(約 325 萬)
決標日期2023/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/11
決標日期2023/07/18
招標機關內政部營建署
標案編號106-C303-01-08-0101-318-3
預算金額
底價金額
總決標金額3,253,240 元(約 325 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謝學政 得標 3,253,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→