台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣藝術大學有章藝術博物館新建工程規劃設計監造勞務採購案

內政部營建署辦理「國立臺灣藝術大學有章藝術博物館新建工程規劃設計監造勞務採購案」已於 2018/03/16 決標,決標金額 14,100,890 元(約 1,410 萬),得標廠商為立聯合建築是事務所。

決標結果
得標廠商立聯合建築是事務所
決標金額14,100,890 元(約 1,410 萬)
決標日期2018/03/16
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/30
決標日期2018/03/16
招標機關內政部營建署
標案編號106-C303-01-08-0101-318-0
預算金額
底價金額
總決標金額14,100,890 元(約 1,410 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立聯合建築是事務所公司資料↗ 得標 14,100,890 元
翁祖模建築師事務所公司資料↗ 未得標
邱永章建築師事務所公司資料↗ 未得標
郭旭原建築師事務所公司資料↗ 未得標
劉家華建築師事務所公司資料↗ 未得標
姜樂靜建築師事務所公司資料↗ 未得標
竹間聯合建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/04/10 決標公告
  3. 2018/05/30 決標公告 14,100,890 元