台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣高等法院新建聯合檔證大樓工程」規劃設計及監造技術服務勞務採購案議約(價)暨採購契約變更

內政部營建署辦理「「臺灣高等法院新建聯合檔證大樓工程」規劃設計及監造技術服務勞務採購案議約(價)暨採購契約變更」已於 2021/12/23 決標,決標金額 12,808,610 元(約 1,281 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額12,808,610 元(約 1,281 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額12,808,610 元(約 1,281 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/21
決標日期2021/12/23
招標機關內政部營建署
標案編號106-C303-01-07-9108-118-1
預算金額12,808,610 元(約 1,281 萬)
底價金額
總決標金額12,808,610 元(約 1,281 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→