台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣高等法院新建聯合檔證大樓工程規劃設計監造勞務採購案

內政部營建署辦理「臺灣高等法院新建聯合檔證大樓工程規劃設計監造勞務採購案」已於 2018/01/12 決標,決標金額 21,339,880 元(約 2,134 萬),得標廠商為陳昆豐建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳昆豐建築師事務所
決標金額21,339,880 元(約 2,134 萬)
決標日期2018/01/12
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/22
決標日期2018/01/12
招標機關內政部營建署
標案編號106-C303-01-07-9108-118-0
預算金額
底價金額
總決標金額21,339,880 元(約 2,134 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳昆豐建築師事務所公司資料↗ 得標 21,339,880 元
高世銘建築師事務所公司資料↗ 未得標
竇國昌建築師事務所公司資料↗ 未得標
啟達聯合建築師事務所公司資料↗ 未得標
久太聯合建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/02/22 決標公告 21,339,880 元