台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國立虎尾科技大學學生宿舍大樓新建工程」第6次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「「國立虎尾科技大學學生宿舍大樓新建工程」第6次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2021/11/23 決標,決標金額 1,443,000 元(約 144 萬),得標廠商為勝偉營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商勝偉營造工程有限公司
決標金額1,443,000 元(約 144 萬)
決標日期2021/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/24
決標日期2021/11/23
招標機關內政部營建署
標案編號106-C303-01-06-0903-311-0-6
預算金額
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,443,000 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝偉營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,443,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→