台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立虎尾科技大學學生宿舍大樓新建工程

內政部營建署辦理「國立虎尾科技大學學生宿舍大樓新建工程」已於 2019/01/21 決標,決標金額 411,070,000 元(約 4.1 億),得標廠商為勝偉營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商勝偉營造工程有限公司
決標金額411,070,000 元(約 4.1 億)
決標日期2019/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/24
決標日期2019/01/21
招標機關內政部營建署
標案編號106-C303-01-06-0903-311-0
預算金額
底價金額
總決標金額411,070,000 元(約 4.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝偉營造工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/10 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2018/11/02 公開招標公告
  3. 2018/11/13 公開招標更正公告
  4. 2018/12/03 公開招標公告
  5. 2018/12/03 無法決標公告
  6. 2019/01/24 決標公告 411,070,000 元