台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署建置國家級反恐訓練中心新建工程(G棟增設防水工程)

內政部營建署辦理「內政部警政署建置國家級反恐訓練中心新建工程(G棟增設防水工程)」已於 2017/04/20 決標,決標金額 822,500 元(約 82 萬),得標廠商為聖志企業有限公司。

決標結果
得標廠商聖志企業有限公司
決標金額822,500 元(約 82 萬)
決標日期2017/04/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/24
決標日期2017/04/20
招標機關內政部營建署
標案編號106-C303-01-06-0311-1214
預算金額
底價金額850,300 元
總決標金額822,500 元(約 82 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聖志企業有限公司公司資料↗ 得標 822,500 元
羅工企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/29 公開招標公告
  2. 2017/04/10 無法決標公告
  3. 2017/04/12 公開招標公告
  4. 2017/04/24 決標公告 822,500 元