台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣警察專科學校學生宿舍大樓新建工程-瓦斯表外管工程

內政部營建署辦理「臺灣警察專科學校學生宿舍大樓新建工程-瓦斯表外管工程」已於 2022/12/27 決標,決標金額 2,258,885 元(約 226 萬),得標廠商為欣欣天然氣股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣欣天然氣股份有限公司
決標金額2,258,885 元(約 226 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額2,555,000 元(約 256 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/27
招標機關內政部營建署
標案編號106-C303-01-01-9108-2170
預算金額2,555,000 元(約 256 萬)
底價金額2,258,885 元
總決標金額2,258,885 元(約 226 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣欣天然氣股份有限公司公司資料↗ 得標 2,258,885 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→