台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣警察專科學校學生宿舍大樓新建工程第3次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「臺灣警察專科學校學生宿舍大樓新建工程第3次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2023/07/31 決標,決標金額 41,300,000 元(約 4,130 萬),得標廠商為慶耀營造有限公司。

決標結果
得標廠商慶耀營造有限公司
決標金額41,300,000 元(約 4,130 萬)
決標日期2023/07/31
預算金額45,358,587 元(約 4,536 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/02
決標日期2023/07/31
招標機關內政部營建署
標案編號106-C303-01-01-9108-2110-3
預算金額45,358,587 元(約 4,536 萬)
底價金額41,300,000 元
總決標金額41,300,000 元(約 4,130 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶耀營造有限公司公司資料↗ 得標 41,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→